Главная » 2012 » Октябрь » 05



Большинство, обычных для нас приспособлений и разных приборов, берут начало в фантастической литературе, также случилось и с электросушилкой для рук. Но, получилось так что из-за Второй мировой, это изобретение долго ждало пока его воплотят в жизнь. Для этого потребовалось несколько лет. Ближе к 50-м годах ХХ столетия, во времена когда мирная жизнь начала налаживаться, люди стали вспоминать, и все больше думать о своем комфорте. Сушилка для рук стала вполне реальной идеей. Ведь, как в то время чудно было подставить мокрые руки под поток горячего или тёплого воздуха. ... Читать дальше »
Просмотров: 1462 | Добавил: Antul | Дата: 05.10.2012




Ухо человека постоянно воспринимает разные по частоте и амплитуде колебания воздушной среды. Фактически они и являются звуками окружающей и земной атмосферы, и без труда попадают в головной мозг через ушное отверстие.Однако человек не способен распознавать все звуки, а лишь те которые в его диапазоне. ... Читать дальше »
Просмотров: 1760 | Добавил: Antul | Дата: 05.10.2012




Бутерброд, если переводить дословно с немецкого языка, означает блюдо, которое представляет собой кусочек хлеба, покрытый дополнительным яством. Разрушим Ваши стереотипы: в качестве «начинки» выступает не только масло, но и другие продукты (мясо, зелень, овощи, необыкновенные соусы и т.д.). Главное отличие бутерброда от сэндвича состоит в том, что для его приготовления Вам понадобится всего лишь 1 ломтик хлеба. ... Читать дальше »
Просмотров: 728 | Добавил: Antul | Дата: 05.10.2012




1. Генри Форд был убежденным сторонником реинкарнации. Он считал, что в своем последнем воплощении он был солдатом и погиб в бою в битве при Геттисберге (одно из самых кровопролитных сражений гражданской войны в США). ... Читать дальше »
Просмотров: 1184 | Добавил: Antul | Дата: 05.10.2012




Франсиско Варальо - известный аргентинский футболист, умер в 100 лет. Этот человек был последним участником первого чемпионата мира с футболу, котрый происходил в Уругвае 1930. В те времена аргентинская команда, в финале проиграла уругвайской со счетом 4:2. Тогда Варальо было только 20, да и сам он считал что у него слишком мало опыта для игры такого уровня. За свою долгую жизнь Франсиско победил на чемпионате Южной Америки, стал 3-х кратным чемпионом Аргентины. Он сумел забить 181 гол в 209 играх, за что получил звание лучшего бомбардировщика клуба, и прозвище Каньонсито - "Пушечка". ... Читать дальше »
Просмотров: 715 | Добавил: Antul | Дата: 05.10.2012

Форма входа
Поиск
Посетители