Главная » 2014 » Май » 10 » Лечение позвоночника: профессиональный подход
05:27
Лечение позвоночника: профессиональный подход


Проблема заболевания позвоночника была актуальна во все времена. Ведь если болит спина, то вряд ли можно говорить об удовольствии от активного отдыха или о возможности заниматься профессиональной деятельностью с полной отдачей.

На данный момент основными причинами заболевания позвоночника считается малоподвижный образ жизни, неправильная осанка, физические нагрузки на область спины. Самыми популярными профессиональными методами лечения остаются мануальная терапия, физиотерапевтические процедуры, глубокий массаж и водолечение.

Отличная клиника лечения позвоночника уделит Вашему здоровью столько внимания, сколько необходимо. Обследования, процедуры и наблюдение врачей высокой квалификации помогут вернуть здоровье!

Мануальная терапия, в отличие от стереотипа, что «доктор правит позвонки», на самом деле направлена на восстановление двигательных функций суставов или самого позвонка. То есть ни о каких «вправлений» речи быть не может. Результат мануальной терапии сохранится намного дольше при правильном образе жизни и отсутствии сильных нагрузок.

Физиотерапия часто назначается в сочетании с массажем. Водолечение носит обычно поддерживающий характер лечения и выписывается больному ближе к концу основных сеансов.

zemnaya-krasota.ru
Просмотров: 1396 | Добавил: zelo17 | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Посетители