Главная » 2013 » Март » 2 » В США туристы смогут курить марихуану.
15:14
В США туристы смогут курить марихуану.



Штат Колорадо ожидает большое количество новых туристов. Связано это с тем, что рассматривается петиция, которая позволит покупать и курить марихуану в Колорадо всем туристам, достигшим 21 года.

Депутаты аргументируют подобные изменения тем, что запрет на продажу легкого наркотика туристам обязательно приведет к созданию черного рынка. Количество марихуаны, доступной к единовременной продаже пока ещё не определили, но до 28 февраля 2013 года должны быть разработаны все необходимые правила торговли. Контролировать соблюдение этих правил будет Департамент налогов и сборов, который также следит за азартными играми и продажей алкогольных напитков.

Разумеется купленную марихуану вывозить за пределы штата не позволят. Однако само по себе событие примечательно, ведь во всём остальном мире с продажей легких наркотиков приезжим усердно борются. Так продажу марихуаны туристам сильно ограничили в Нидерландах, куда раньше приезжало множество любителей именно с целью её покупки. Кроме того сейчас решается судьба легализации марихуаны в городах на границе с Францией и Бельгией.

Улучшить дизайн с помощью аксессуаров проще простого. Красивый вазы, дизайнерские настенные часы придадут вашей квартире уникальный стиль, который будет вас радовать и располагать к душевному и физическому отдыху.
Просмотров: 637 | Добавил: Antul | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Посетители