Главная » 2012 » Декабрь » 30 » Судно 800 летней давности поднимут из вод в Китае
15:27
Судно 800 летней давности поднимут из вод в Китае



Всего ничего осталось до поднятия на поверхность NanhaiNo 1 – древнего китайского корабля, который провел на морском дне 8 столетий. Уже к концу 2008 года грузовой корабль предоставят на широкое обозрение публики.

По предварительным данным, судно вместило в себя множество уникальных реликвий династии Сун, правящей с 1127 по 1279 гг.н.э. – такие как ювелирные украшения, изделия из фарфора и золота, серебряные и золотые монеты, а также большое количество зеркал. На данный момент размеры поднятых реликтов составляют порядка 6 тысяч экземпляров.

Как не странно, само судно было обнаружено абсолютно случайно, в 1987 году. Он пролежал 800 лет в 60 км от берега Хайлинга, на двадцатиметровой глубине.

Это первый 30ти метровый корабль, который был найден в пределах Великого шелкового пути, близ Южно-Китайского моря, и также является самым крупным времен Южной династии.

Вы ведёте этичную жизнь и любите только натуральные продукты? Тогда Вы задумывались над тем, где купить основу для мыловарения. Её очень легко найти на сайте www.milnitca.com. Настоящее мыло не наносит коже такого вреда, как фабричные продукты.
Просмотров: 593 | Добавил: Antul | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Посетители