Главная » 2013 » Март » 22 » Самый быстрорастущий город мира.
18:18
Самый быстрорастущий город мира.



Несмотря на то что мы привыкли считать США самой развитой страной мира, титул самого быстрорастущего города принадлежит не Нью-Йорку или Лос-Анжелесу. Этот титул принадлежит столице Объединенных Арабских Эмиратов – городу Дубаи.

Еще 40 лет назад на месте столицы ОАЭ была огромная пустыня и ничего больше. Сейчас же на месте этой пустыни стоит современный город самым высоким зданием в мире – небоскребом Бурдж-Халифа, высота которого составляет 828 метров!
Из за высокой температуры (до 50 градусов) ни одно здание в Дубаи не обходится без кондиционеров. Несмотря на внешнюю привлекательность города, качество построек оставляет желать лучшего. Устроиться на работу здесь очень трудно – работодатели отбирают самых достойных рабочих. Дубаи испытывает большие трудности с водо- и электроснабжением. Часто бывают ситуации, когда здание построено но его не сдают в эксплуатацию из за недостатка электроэнергии.

Дубаи – популярный у туристов город, однако если вы хоть раз бывали в Израиле, то в страну вас не пустят. По городу можно гулять без паспорта и визы, просто так у вас её никто не попросит. В 50 километрах от города начинается пустяня – бесрайние просторы, усыпанные ярко-оранжевым песком, поверьте, на это стоит посмотреть.

Замечательный способ продвижения это флеш банер, который увлекает посетителей перейти на ваш сайт. Создание флеш баннеров не дорого и действенно, плюс реальный способ продвижения.
Просмотров: 2181 | Добавил: Antul | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Посетители