Главная » 2013 » Январь » 24 » Парус
17:06
Парус



Дубай – город рекордов. Здесь все делают как минимум по высшему стандарту, а как максимум – устанавливают новый мировой рекорд. Одним из таких рекордов стал отель Бурдж Аль Араб, более известный как Парус.

Бурдж Аль Араб – это самый дорогой и роскошный отель в мире. Он вмешает в себе 202 номера, каждый из которых является люксом. Площадь минимального номера – 170 кв. м. Самый маленький номер располагается на двух этажах, каждому отдыхающему в среднем прислуживают 9 человек. На каждом из 28 этажей располагается стойка администратора, на предпоследнем – конференц-зал. В ходе строительства использовалось 8000 кв. м сусального золота.

Сам отель расположен на насыпном острове в 200 м от берега. Внешне отель очень красив и своими формами напоминает парус, за что и получил такое прозвище. Верхняя точка здания находится на высоте 320 метров над морем, а нижняя – на 40 метрах под водой. Один из лучших сервисов в мире, гостеприимство принимающей стороны и максимальный комфорт – все это делает отель одним из самых известных в мире.

Купив машину зарубежного производителя, сложно найти качесвенные детали. однако, запчасти для американских грузовиков хорошего качества я видел на eurostock-servis.ru

Рецепты

mirfactov.ru
Просмотров: 700 | Добавил: Antul | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Посетители