Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » Красивые тосты с легкостью.
16:07
Красивые тосты с легкостью.



Какой праздник может обойтись без традиционного для нашей страны застолья? А на застольях принято произносить тосты, без этого никуда. Но немногие умеют делать это хорошо и эффектно. Ознакомьтесь с несколькими советами, и возможно они помогут вам говорит тосты более красиво.

Поскольку тост в первую очередь это текст, то заранее подумайте о том, что вы хотите сказать. Кроме этого, постарайтесь высказать мысль таким образом, чтобы тост был сосредоточен не на вашей персоне, а на том, в честь кого (или чего) тост произносится.

Сокровенным опытом, с нами делится тамада в украинском стиле - Алексей. Не стесняясь, раскрыл почти все свои секреты.

Избегайте пространных размышлений! Краткость сестра таланта, а в этом деле это особенно актуально. Вы можете воспользоваться и готовым тостом, но чтобы он не выглядел неискренним добавьте в него свою собственную «изюминку».

Когда вы произносите тост — не волнуйтесь. Сделайте глубокий вдох, а после — выдох. Если с первого раза, вам это сделать не удается отрепетируйте дома.

Представьте с какими бы ощущениями вы произносили бы свой самый удачный тост. Постарайтесь запомнить свои ощущения, и именно с ними начинайте произносить тост. Говорите не очень быстро, разборчиво.

Если вы произносите тост в честь кого-то, то смотрите в глаза этому человеку. Если ваш тост обращен ко всем, кто собрался, то обведите их взглядом. Привлечь внимание можно обменявшись взглядами с некоторыми из гостей.

И главное, помните, что хороший тост исходит из сердца. Окружающие люди, обязательно почувствуют, что вы говорите искренне и не обратят внимания на допущенные ошибки. Кроме этого, подумайте о том, что чем чаще вы будет тостовать, тем лучше у вас будет получаться.
Просмотров: 549 | Добавил: Antul | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Посетители