Главная » 2012 » Ноябрь » 22 » Как сделать свадебную фотокнигу?
16:21
Как сделать свадебную фотокнигу?



Не будем разворачивать банальную демагогию о том, что свадьба - великое и торжественное мероприятие, которое оставит о себе самые лучшие воспоминания и эти воспоминания, безусловно, нужно сохранить навсегда для будущих поколений и, конечно же, для своей старости. Давайте перейдём сразу к делу - как сделать это торжество незабываемым, какое оформление придумать для своего фотоальбома, чтобы и самому в свободную минутку было приятно взглянуть, и всем своим друзьям не стыдно было показать. К счастью, канула в лету мода оставлять свадебное торжество на дисках и видеокассетах. Это было неудобно, в каком-то смысле даже странно, но, увы и ах, такое на дворе было время, что это было НУ ОЧЕНЬ престижно.

Мы же возвращаемся к давно испытанным дедовским способам - делать фотоальбомы. Конечно, уже используя современные технологии и безграничные возможности компьютерной техники. Такие альбомы теперь носят название "фотокнига". Итак, сейчас мы начнём делиться с вами своим опытом на примерах и детально расскажем, как своими руками сделать фотокнигу.

1. Как и любой книге - свадебной просто необходимо иметь сюжет развития событий. Можно, к примеру, начать с детских фотографий молодожёнов, показать их взросление, момент знакомства, период развития романтических отношений. А следом можно плавно повернуть сюжет к главному событию - свадьбе. Конечно же, это лишь один из возможных примеров, каждый может выбрать для себя то, что ему ближе, исходя из возможностей собственной фантазии. Может, кому-то будет интересней показать больше родственников, кому-то больше друзей. Всё в ваших руках, дерзайте!

2. Необходимо правильно выбирать фотографии непосредственно из самого торжества. Их, конечно, будет несметное количество, но желательно выбрать именно те, где присутствуют бурные эмоции, где радуетесь и веселитесь не только вы, но и приглашённые гости и родственники. Постарайтесь все "серьёзные" фотографии, на которых все ждут, когда же фотограф скажет "чиииииз" и "вылетит птичка", разбавлять вовсе неожиданными кадрами. На подобных фотографиях люди выглядят естественно, без специальной подготовки, на их лицах искренние чувства радости и веселья.

3. Не скупитесь на юмор. Но не забывайте, что юмор должен быть добрым, без сарказма. Будте уверены, что таких фотографий с избытком на любой свадьбе.

И в завершении. Не стоит пытаться разместить все имеющиеся снимки в одной свадебной книге. Это как раз тот случай, когда очень легко "испортить кашу маслом". Если в конце у вас осталось много неиспользованного материала, попробуйте сделать фотокниги, с совсем другим историями. Когда работа будет завершена, передайте своё творение мастерам в ателье и они сделают из ваших "шедевров" прекрасный альбом.
Просмотров: 606 | Добавил: Antul | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Посетители