Главная » 2013 » Апрель » 12 » Как подружиться с новыми соседями?
18:27
Как подружиться с новыми соседями?



Сразу после въезда в новый дом или квартиру стоит пригласить к себе соседей на чай. За чаепитием вам удастся поближе познакомиться, рассказать друг другу об интересах и занятиях.

Предварительно распакуйте перевезенные вещи, что бы впечатления о Вас были как о хороших хозяевах. Ваши вещи останутся в целостности и сохранности если вы доверили квартирный или офисный переезд серьёзной компании. Ведь не профессиональные перевозчики не смогут вам предоставить полный комплект услуг полагающихся при переезде. Аккуратные грузчики вынесут и занесут вещи так, как будто их никто не трогал.

Соседи – важная составляющая благополучного проживания на новом месте. В случае чего они присмотрят за вашей квартирой, польют цветы или смогут передать что то важное от человека, который приходил к вам пока вас не было дома.

Если наладить дружбу с соседями не удается, постарайтесь просто уважительно и дружелюбно относиться к ним. Ведь намного приятнее осознавать что рядом живет не враг, а друг.

Иногда с соседями явно не везет: среди них может оказаться заядлый тусовщик или алкоголик. Такие соседи могут приносить много шума и проблем окружающим. Конечно самый простой метод успокоить таких типов – вызвать участкового. Но мы рекомендуем сначала поговорить. Возможно что в квартире проживают и более адекватные люди, которые помогут осознать весельчаку недопустимость их повведения. Но если после пары разговоров не происходит никаких улучшений, то вызов полиции самый верный и действенный метод.
Просмотров: 926 | Добавил: Antul | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Посетители