Главная » 2013 » Февраль » 22 » Как формируется образ идеального партнера
17:07
Как формируется образ идеального партнера



Наверное, большинство людей, при виде нестандартных пар, не могут понять их выбор. Например, стройный молодой человек и ничем не приметная невысокая девушка. Или мужчина далеко не атлетического телосложения идет за руку с высокой девушкой впечатлительных параметров. Многие подумают, что дело в деньгах, но как оказывается на самом деле, дело вовсе не в них, а в настоящих чувствах. Почему они вместе, что влияет на выбор спутника?

Дело в том, что идеал партнера, на которого ориентируется человек, закладывается еще в детстве. На него влияет множество факторов: от родителей до телевидения. Мнение общества, в котором находится человек, тоже формирует его взгляд. Вот так и формируется образ красивого человека, которого хочет найти формирующаяся личность. Заметьте, «красивый» - это не внешняя составляющая человека, а и внутренняя. Все мы стареем, и, рано или поздно, придется ориентироваться на красоту внутреннего мира спутника. Поэтому для многих людей внешность играет второстепенную роль. Хочется быть с партнером, который поддерживает в трудную минуту и заботится о тебе. Духовный мир играет огромную роль при выборе «второй половины».

Такой же подход должен быть и в сексуальной жизни. «Идеальный» партнер не только принесет удовольствие человеку, но и сумеет закрыть глаза на его ошибки и «промахи».

Не всегда есть возможность приобрести новые трубы. Приобрести металлопрокат трубы б у вы сможете посетив сайт www.7825725.ru
Просмотров: 694 | Добавил: Antul | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Посетители