Главная » 2012 » Октябрь » 18 » Кафе по пошиву одежды.
13:20
Кафе по пошиву одежды.



Польский дизайнер одежды Иоанна Климас открыла очень оригинальное кафе - мастерскую. Заведение открылось недалеко от Старого города в варшавском районе Muranow, побывавший однажды, вам непременно захочется вернуться еще раз.
Иоанна оформила ателье и интерьер кафе в стиле который отражает ее саму, в изысканном минимализме. В кафе установлены огромные окна и днем зал освещается естественным светом, а вечер вы можете провести в романтическом и уютном полумраке.

Ассортимент предлагаемый посетителям не большой, горячие и холодные напитки, а также вкуснейшая выпечка.Расценки у них приличные,например чашка эспрессо здесь обойдется в 8 злотых (около 2 евро), латте - 12 злотых (порядка 3 евро), чай - 6 злотых (полтора евро), пирожное - 12 злотых.

Еще кафе оригинально тем, что рядом со столиками находится небольшая библиотека, в которой представлено богатое и интереснейшие собрание книг о моде, искусстве и культуре. Также со второго этажа кафе, которое называют антресоли, вы можете своими глазами увидеть ателье по пошиву одежды прекрасного дизайнера, и даже понаблюдать как она создает свои шедевры.

Кафе находится по адресу:Варшава, улица Zamenhofa, 2. Оно открыто каждый день с 11.00 до 19.00.
Просмотров: 669 | Добавил: Antul | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Посетители