Главная » 2012 » Август » 29 » Этапы появления игры minecraft
10:42
Этапы появления игры minecraft



Как и во всех земных возможностях и событиях, игра Манкрафт проходила множество этапов своего появления. Эта интригующая и захватывающая своими идеями и задумками игра стала очень популярной ещё на истоках своего появления.
Разработчики долго трудились над созданием графики, механики, героев. Ещё начиная с 2009 года, начала происходить история появления Манкрафт для заинтересованных игроков. День ото дня появлялось что-то новое, благодаря свежим идеям и фантазиям создателей.

Этапы выхода разных версий игры

Первой версией игры, которая была далека от итоговой завершённой, носила название Classic. В этой игре ещё не было блоков, огромных возможностей и графики. Интерфейс игры был примитивен, но, тем не менее, она уже начала вызывать любопытство у заядлых геймеров и у любителей чего-то новенького. Игра была, можно сказать, бесплатной. Привилегии при покупке игры были мизерны, единственное, что являлось возможностями для купивших, это сохранение игры на жёсткий диск и возможность использовать скин в мультиплеере.

Следующей после Classic стала версия игры Indev. Она подарила новые возможности. Теперь у игроков был инвентарь, крафт, который давал возможность соорудить что-то интересное. Также появилась возможность переключения времени суток. Полезная еда, которая пополняла заряд сил и энергии у игроков стала тоже очень важным моментом, ведь теперь герои могли себе позволить трудится не покладая рук. Ещё одним свежим внедрением было появление динамического освещения. В общем, как видите, новшеств появилось достаточно с этой версией игры.

Infdev стала третьей по счёту версией. В ней произошли глобальные перемены. Теперь у игрока была возможность полной генерации карты. Передвигаясь по склонам и равнинам, которые имели место в графике, герой смог открывать для себя всё новые и новые дали и неопознанные объекты. Также во времена этой версии крафт пополнился большим количеством предметов для создания новых материалов. Появилось и множество новых блоков.

Alpha была следующей страничкой создания игры. Основным и, пожалуй, самым желанным многими пользователями, изменением, стал вариант игры в компании. Разработчики долго думали и решили, что одному играть как-то скучновато, да и не интересно. Именно поэтому создали многопользовательский канал. Помимо этого введения этап наполнен новыми и свежими возможностями, которые позволяли играть в улучшенном мире Манкрафт.


отличная игра майнкрафт (можно скачать). Также вы сможете посмотреть новости на блоге посвящённом только данной игре.

Beta стал предпоследним этапом, на котором произошли глобальные изменения структуры игры. Цена за покупку игры подскочила на 50%. Это и не удивительно, ведь теперь эта игра была абсолютно в новом обличии, даже сам сайт видоизменился.
Релиз стал последним этапом, который сейчас и имеют счастье видеть пользователи. Это тот этап, на котором игра стала такой, какая она есть в теперешнее время. Новые возможности, графика. Теперь цена за игру составляет 19.95 евро. Но те, кто хоть раз попробовал сыграть в неё, знают, что игра стоит свеч.
Просмотров: 679 | Добавил: oleg17 | Рейтинг: 2.0/1
Форма входа
Поиск
Посетители