Главная » 2013 » Июль » 2 » Для чего нужен ростер?
17:55
Для чего нужен ростер?



Ростеры, или мини-печи по содержанию представляют собой миниатюрную духовку. А вот по форме они похожи на микроволновку, но только с прозрачным окном – ведь в них не применяются микроволны, а потому защиты от них не требуется.Изнутри ростер выполнен из металла, что обеспечивает высокую теплоёмкость. Мини-духовка оснащена двумя нагревательными элементами – сверху и снизу. В некоторых моделях прибор оборудован конверсией – вентилятором, принудительно перемешивающим воздух.

Благодаря малому объёму температура внутри ростера растёт существенно быстрее, чем в традиционной духовке. При этом электроэнергии тратится в разы меньше. Получается, что блюдо готовится быстрее и с меньшими затратами.

Ростеры выбирают люди, которые желают быстро приготовить небольшие порции блюда. В них можно также сделать практически всё то, на что способна микроволновка: разморозить продукты и подогреть кушанье. При выборе мини-печи нужно только помнить, что функциональность прибора существенно варьируется в зависимости от модели.

Белый медведь это царь северного полюса. Если вы хотите знать больше о белых мишках, почитайте тут: http://animalreader.ru/mlekopitajushhie/belyj-medved-car-severa/
Просмотров: 1275 | Добавил: Antul | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Посетители