Главная » 2013 » Июль » 2 » Чем электронная книга лучше бумажной?
17:32
Чем электронная книга лучше бумажной?



С одной стороны, у традиционных книг есть ряд преимуществ перед электронными версиями. Бумага не светится, как монитор компьютера или телефона. Её приятно держать в руках и перелистывать страницы, читать под удобным углом, отдалять от себя или приближать.

Эти достоинства бумажных носителей попытались реализовать в своих гаджетах производители электронных книг. Их экран также не светится, а внешне выглядит как обыкновенный бумажный лист. Текст хорошо читается даже в условиях яркого освещения, что предохраняет глаза от переутомления. Да и страницы можно «перелистывать» легким движением руки.
К несомненным достоинствам электронной книги является её вместительность – при памяти в 2 Гб она хранит 256 тысяч страниц. Интернет хранит миллионы открытых изданий – можно закачать с вечера интересующую книгу и потом в течение дня наслаждаться ею в метро, пробках, или на переменах.

Читать с помощью этого устройства можно не только книги, но и цифровые периодические издания – газеты и журналы. А можно и собственный фотоальбом сохранить в этом гаджете и смотреть пляж патонг фото .
Просмотров: 999 | Добавил: Antul | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Посетители