Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 18 19 20 21 22 23 24 »



Конечно, любые родители хотят, чтобы их ребенок рос здоровым и физически развитым. Идеальным решением в этом случае, казалось бы, будет отдать малыша в спортивную секцию, однако мало кому будет по карману регулярная оплата тренировок, покупка формы, индивидуального спортивного инвентаря. А чего стоят расходы на транспорт! К тому же, не стоит забывать, что спрот – занятие травмоопасное; не каждый родитель сможет оставаться спокойным, оставляя чадо на попечение, пусть и квалифицированного, но все же чужого человека – тренера. ... Читать дальше »
Просмотров: 676 | Добавил: oleg17 | Дата: 07.09.2012




Если Вы решились приобрести изделие (сумку, ремень или какой-либо другой аксессуар) из крокодиловой кожи, Вы должны быть уверены, что сумеете отличить настоящего крокодила от умелой подделки. Ведь согласитесь, крайне обидно было бы выложить кругленькую сумму своих кровно заработанных за сумку из обычного теленка, коже которого (что при помощи современных технологий совсем не трудно) придали характерное "крокодиловое" тиснение. ... Читать дальше »
Просмотров: 1308 | Добавил: oleg17 | Дата: 07.09.2012




Первой полностью трёхмерной игрой, в серии игр «Heroes of Might and Magic», является творение под номером пять. Она разработана на движке «Проклятых Земель», но подвергли его сильной модернизации.
... Читать дальше »
Просмотров: 1451 | Добавил: oleg17 | Дата: 07.09.2012




Благодаря географическому расположению, на территории Танзании существует несколько климатических поясов. Танзания могла бы ограничиться лишь одним тропическим климатом, но благодаря высоте расположения плато этого не случилось. В тёмное время суток, во многих уголках страны бывает очень холодно. Тёплый тропический климат, который смягчают морские бризы, преобладает вдоль Индийского океана, на островах Мафия (Mafia), Занзибар (Zanzibar), Пемба (Pemba) и на побережье. Умеренный климат большую часть года присутствует на склонах северо-восточных гор.
... Читать дальше »
Просмотров: 1159 | Добавил: oleg17 | Дата: 05.09.2012




Ознакомимся с неким порядком действий перед тем, как начнём возводить террасу, чтобы упростить строительные работы и исключить недоразумения, которые могут возникнуть во время её эксплуатации.

Первое, с чего стоит начать – разработка проекта. Возведённая терраса должна соответствовать стилистике ландшафта, а также архитектуре вашего дома.
... Читать дальше »
Просмотров: 1246 | Добавил: oleg17 | Дата: 05.09.2012




Человек всегда должен чувствовать себя комфортно, и неважно, чем он занят: работой или отдыхом. Сейчас комфорт является одним из основных потребностей в повседневной деятельности человека. Поэтому его присутствие немаловажно и в туалетной комнате.

По данным статистики, каждый день миллионы людей придаются «естественным потребностям» в условиях антисанитарии, и в нашей стране этот вопрос также остро затронут. Наверняка у каждого из нас, хотя бы раз в жизни, в общественном месте вставал вопрос: «Где бы срочно найти туалет?». В этом вопросе вам помогут универсальные, надежные, а главное комфортабельные туалетные кабинки. ... Читать дальше »
Просмотров: 578 | Добавил: oleg17 | Дата: 04.09.2012



На сегодняшний день, настольный футбол — игра популярная, и имеющая множество разных названий. Его называют и кикер, и метагол, и множеством других вариантов. Авторство этой игры, точно также, как и название — спорно. Несколько разных стран спорят, где же именно он был изобретен. В этой статье, мы немного осветим этот вопрос и внесем больше ясности в спор. ... Читать дальше »
Просмотров: 673 | Добавил: oleg17 | Дата: 30.08.2012



Множество людей, прочитав снискавший мировую славу роман французского писателя Жюля Верна «Вокруг света в восемьдесят дней» за всю историю существования романа многократно стремились повторить кругосветное путешествие его героев и уложиться в срок. Наиболее успешной из этих попыток можно считать путешествие американской журналистки Нелли Блай занявшее 72 дня 6 часов 10 минут и 11 секунд. ... Читать дальше »
Просмотров: 755 | Добавил: oleg17 | Дата: 30.08.2012




Как и во всех земных возможностях и событиях, игра Манкрафт проходила множество этапов своего появления. Эта интригующая и захватывающая своими идеями и задумками игра стала очень популярной ещё на истоках своего появления.
Разработчики долго трудились над созданием графики, механики, героев. Ещё начиная с 2009 года, начала происходить история появления Манкрафт для заинтересованных игроков. День ото дня появлялось что-то новое, благодаря свежим идеям и фантазиям создателей. ... Читать дальше »
Просмотров: 681 | Добавил: oleg17 | Дата: 29.08.2012


Обычно люди очень внимательно и придирчиво подходят к выбору аромата при покупке духов и туалетной воды. Неподходящий аромат может ухудшить настроение, вызвать головную боль, тошноту и даже стать причиной депрессии. Правильно же выбранный аромат, наоборот, поднимет настроение, улучшит самочувствие, повысит либидо. Это связано с особым участком в мозге, отвечает за восприятие ароматов.

Уже давно было замечено и всячески использовалось свойство мускуса, как возбуждающего и притягивающего компонента. Сейчас используется искусственно созданный мускус.

... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Добавил: oleg17 | Дата: 21.08.2012

Форма входа
Поиск
Посетители