Главная » 2012 » Сентябрь » 14



В этом году ЕВРО стал шансом для одного из лучших футболистов нашего времени – Криштиану Роналду. Шансом наконец победить Лионеля Месси в борьбе за Золотой мяч. Удалось ли это ему, узнаем в конце года, но наверняка он бы не отказался от ещё одного шанса проявить себя со сборной на ЕВРО, и сразиться за третье место. Но к его несчастью малый финал на чемпионате был отменён в 1984 году. До этого проигравшие полуфиналисты разыгрывали третье место в шести играх, и на них всегда забивали как минимум два гола. ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Добавил: Antul | Дата: 14.09.2012




Мало кто знает, что наскальные надписи первобытного человека, вовсе не были примитивными. Наилучшее свидетельство тому – пещера Альтамира (Испания, Кантабрия), в которой присутствовала полихромная живопись. Находку обнаружил любитель-археолог Марселино Санс де Саутуола (Marcelino Sanz de Sautuola), на пару со своей девятилетней дочуркой. Однако, Саутуолу не поверили, а эксперты обвинили его в подделке творчества первобытных художников. Как основной аргумент, использовалось то, что наши предшественники не могли нарисовать такие совершенные картины, со столь сложной композицией. ... Читать дальше »
Просмотров: 1584 | Добавил: Antul | Дата: 14.09.2012




«Движущиеся картинки» положили начало индустрии кино. Однако, прежде чем картинки начали приобретать движения, прошло большое количество времени и к этому приложило руки огромное количество людей. ... Читать дальше »
Просмотров: 658 | Добавил: Antul | Дата: 14.09.2012

Форма входа
Поиск
Посетители